Оказание услуг по аттестации информационных систем по требованиям нормативных документов по защите информационных систем персональных данных
Начальная цена199 728,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 972,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000220
ИКЗ
263232302375323230100100830017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование комплекта Постоянная защита Средства защиты информации Secret Net Studio 8, Лицензия бессрочная + ТП уровня Базовый, срок 1 год 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 11 479,67 ₽ | 11 479,67 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО Средство защиты информации Secret Net Studio. Дополнительная защита , Лицензия на 1 год + ТП уровня Базовый, срок 1 год 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 3 470,67 ₽ | 3 470,67 ₽ |
| 3 | Sobol-4 PCIe A7 FSB-SP1Y Программно аппаратный комплекс "Соболь". Версия 4, PCIe, A 7, сертификат ФСБ России 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 35 901,67 ₽ | 35 901,67 ₽ |
| 4 | Индивидуальная упаковка ФСТЭК Рутокен Lite 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 3 Штука | 1 511,33 ₽ | 4 533,99 ₽ |
| 5 | Рутокен Lite 1010, серт. ФСТЭК бренд инд.уп. 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 3 Штука | 4 533,33 ₽ | 13 599,99 ₽ |
| 6 | Средство анализа защищенности «СканерВС». НПЕШ.00606-01. Лицензия на 1 IP адреса на 1 год (рег. № 231) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 9 066,33 ₽ | 9 066,33 ₽ |
| 7 | Аттестация информационной системы персональных данных 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 120 165,33 ₽ | 120 165,33 ₽ |
| 8 | Мониторинг систем безопасности рабочей станции. Лицензия до 100 установок срок на 1 год 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 1 511,33 ₽ | 1 511,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ