Поставка электротовара для содержания уличного освещения Ахтырского городского поселения.

Электронный аукцион № 0318300065126000221 опубликован 22.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263232302455623230100100600010000244
Начальная цена178 638,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 931,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000221
ИКЗ
263232302455623230100100600010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Дзержинского 39
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реле тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
20 Штука505,99 ₽10 119,8 ₽
2
Реле тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
20 Штука244,42 ₽4 888,4 ₽
3
Зажим анкерный
27.33.13.130 Арматура кабельная
115 Штука221,96 ₽25 525,4 ₽
4
Контактор
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
3 Штука1 420,44 ₽4 261,32 ₽
5
лента бандажная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука3 708,12 ₽18 540,6 ₽
6
зажим ответвительный
27.33.13.130 Арматура кабельная
100 Штука210,83 ₽21 083 ₽
7
кронштейн для консольных светильников
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
136 Штука452,06 ₽61 480,16 ₽
8
Скрепа СГ-20
27.33.13.130 Арматура кабельная
100 Штука22,73 ₽2 273 ₽
9
клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука19,91 ₽1 991 ₽
10
клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука15,04 ₽1 504 ₽
11
Выключатель автоматический модульный.
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
20 Штука171,54 ₽3 430,8 ₽
12
Выключатель автоматический модульный
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
20 Штука180,29 ₽3 605,8 ₽
13
Щит монтажный распределительный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука4 462,76 ₽8 925,52 ₽
14
шина "N"" (ноль)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука133,88 ₽2 677,6 ₽
15
изолента ПВХ
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Штука84,29 ₽1 685,8 ₽
16
Инструмент для натяжения и резки ленты ИНСЛ-1
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Штука5 285,46 ₽5 285,46 ₽
17
труба гофрированная ПНД
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
50 Метр27,21 ₽1 360,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы