Выполнение работ по спиливанию аварийных и опасных деревьев на территории кладбищ Ахтырского городского поселения.

Электронный аукцион № 0318300065126000223 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263232302455623230100100610010240244
Начальная цена199 995,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000223
ИКЗ
263232302455623230100100610010240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявке Заказчика
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по спиливанию аварийных и опасных деревьев на территории кладбищ Ахтырского городского поселения
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
1 Условная единица199 995,73 ₽199 995,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы