Приобретение горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0318300065126000225 опубликован 04.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263232302902523230100100140010000244
Начальная цена264 662,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 233,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000225
ИКЗ
263232302902523230100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
в городе Абинск (не менее 2-х заправочных станций), Абинском районе, а также на трассах Краевого и Федерального значения на территории Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Республики Адыгея, городского округа города-курорта Сочи, с расположением АЗС друг от друга не более чем 100 км (в любом направлении), с использованием системы отпуска нефтепродуктов по пластиковым картам на АЗС, без дополнительных затрат.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,99 ₽76,99 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,95 ₽85,95 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,96 ₽85,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы