Поставка сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0318300065126000226 опубликован 04.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263232302375323230100100870013299244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000226
ИКЗ
263232302375323230100100870013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 22
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука55 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы