Поставка сувенирной продукции
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000227
ИКЗ
263232302375323230100100850012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 22
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок с логотипом 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ