"Благоустройство многофункциональной спортивной площадки в х. Ленинский по ул. Кирова (малярные работы на ограждении, окрашивание спортивного инвентаря, устройство калитки)"

Электронный аукцион № 0318300065126000229 опубликован 12.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 263232302457023230100100050014399244
Начальная цена667 088,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 354,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 335,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000229
ИКЗ
263232302457023230100100050014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
х. Ленинский, ул. Кирова
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Благоустройство многофункциональной спортивной площадки в х. Ленинский по ул. Кирова (малярные работы на ограждении, окрашивание спортивного инвентаря, устройство калитки)"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица667 088,12 ₽667 088,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы