Приобретение оборудования спортивно-игровых площадок
Начальная цена705 133,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 256,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000231
ИКЗ
263232302466923230100100250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
х. Коробкин и ул. Ипподромная, 21в г. Абинске.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 61 206,67 ₽ | 122 413,34 ₽ |
| 2 | Качели-балансир 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 38 940 ₽ | 77 880 ₽ |
| 3 | Качели двойные 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 103 073,33 ₽ | 206 146,66 ₽ |
| 4 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 39 440 ₽ | 78 880 ₽ |
| 5 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 109 906,67 ₽ | 219 813,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ