Услуги по сопровождению программных продуктов АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам, имеющихся у Заказчика

Электронный аукцион № 0318300065126000234 опубликован 02.09.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263232302901823230100100020056209244
Начальная цена498 783 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 939,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000234
ИКЗ
263232302901823230100100020056209244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам, имеющихся у Заказч...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц166 261 ₽498 783 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ