Приобретение игрового оборудования
Начальная цена1 408 762,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 087,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 438,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000236
ИКЗ
263232302491923230100100100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Мельниченко Екатерина Юрьевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 32 539,67 ₽ | 32 539,67 ₽ |
| 2 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 200 430 ₽ | 200 430 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 067 056,67 ₽ | 1 067 056,67 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине «Лошадка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 327,67 ₽ | 37 327,67 ₽ |
| 5 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 71 408,33 ₽ | 71 408,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ