Поставка щебня шлакового
Начальная цена999 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000237
ИКЗ
263232302466923230100100260020812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется путем самовывоза товара автотранспортом покупателя с территории поставщика, расположенной на расстоянии не более 50 км от местонахождения заказчика, а именно Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Пионерская, 183
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка щебня шлакового 08.12.13.000 Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей | 2 857 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 350 ₽ | 999 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ