Мебель ученическая
Начальная цена6 882 929,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 414,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 292,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 206 487,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300074026000003
ИКЗ
263230807551723110100100330010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 97
ИНН-КПП
2308075517 - 231101001
Почтовый адрес
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 27/2
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 27/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Хасанова Наталья Юрьевна, 8-861-2557716, school97@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 6 941 ₽ | 34 705 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 2 258,67 ₽ | 22 586,7 ₽ |
| 3 | Стол ученический компьютерный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 6 Штука | 6 868,33 ₽ | 41 209,98 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 6 070 ₽ | 72 840 ₽ |
| 5 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 8 Штука | 23 377,67 ₽ | 187 021,36 ₽ |
| 6 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 15 338,33 ₽ | 276 089,94 ₽ |
| 7 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 8 Штука | 16 078 ₽ | 128 624 ₽ |
| 8 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 15 338,33 ₽ | 276 089,94 ₽ |
| 9 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 6 Штука | 16 077,33 ₽ | 96 463,98 ₽ |
| 10 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 4 614,33 ₽ | 55 371,96 ₽ |
| 11 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 6 Штука | 6 509 ₽ | 39 054 ₽ |
| 12 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 4 614,33 ₽ | 55 371,96 ₽ |
| 13 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 280 Штука | 6 673,33 ₽ | 1 868 532,4 ₽ |
| 14 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 560 Штука | 4 614,33 ₽ | 2 584 024,8 ₽ |
| 15 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 72 Штука | 6 673,33 ₽ | 480 479,76 ₽ |
| 16 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 144 Штука | 4 614,33 ₽ | 664 463,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ