Поставка спортивного парусного снаряда (площадь паруса до 6 м2) (яхта класса «Оптимист»)
Начальная цена10 574 403,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 744,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 057 440,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000083
ИКЗ
262231703392223780100100480013012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
354349, Краснодарский край, федеральная территория Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая, д.1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный парусный снаряд (площадь паруса до 6 м2) (яхта класса «Оптимист») 30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него | 23 Штука | 459 756,67 ₽ | 10 574 403,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ