Поставка швертботов класса "Оптимист" (Спортивный парусный снаряд - площадь паруса до 22 м2)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300076126000084 опубликован 27.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262231703392223780100100460013012244
Начальная цена7 421 333,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 106,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742 133,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000084
ИКЗ
262231703392223780100100460013012244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
354349, Краснодарский край, федеральная территория Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая, д.1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спортивный парусный снаряд (площадь паруса до 22 м2) -швертбот класса "Оптимист"
30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него
8 Штука927 666,67 ₽7 421 333,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы