На поставку и монтаж перголы тентовой для отдела дошкольного образования ГАОУ "Многопрофильная гимназия федеральной территории "Сириус", расположенного по адресу: Краснодарский край пгт. Сириус, ул. Воскресенская, д.16
Начальная цена3 589 766,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 897,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 076 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000086
ИКЗ
262231703392223780100100380012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:47
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пергола (3000*6960) желтый цвет 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 654 833,33 ₽ | 654 833,33 ₽ |
| 2 | Пергола (4000*6960) желтый цвет 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 733 733,33 ₽ | 733 733,33 ₽ |
| 3 | Пергола (4000*6960) оранжевый цвет 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 3 Штука | 733 733,33 ₽ | 2 201 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ