Поставка спортивного парусного снаряда (Швертбот класса «ILCA 4»)
Начальная цена6 626 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 266,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 662 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000087
ИКЗ
262231703392223780100100490013012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
354349, Краснодарский край, федеральная территория Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая, д.1
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный парусный снаряд (Швертбот класса «ILCA 4») 30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него | 4 Штука | 1 656 666,67 ₽ | 6 626 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ