Выполнение работ по устройству металлического ограждения территории в корпусе отдела общего образования, расположенного по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Полевая, 12
Начальная цена28 718 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 184,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 615 545,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 435 924,3 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Сводный сметный расчет Огражд. - НМЦК Полевая д.12Проект_контракта_ограждения_Полевая 12Описание объекта закупки ТЗ Устройство ограждения на ул. Полевая, д.12Приложение №4 - Требования к содержанию заявкиСводный сметный расчет Полевая 12ВОР Полевая 12эскиз метал. огр (1)ЛСР Устр-во огражд. 3 кв Полевая 12
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000089
ИКЗ
262231703392223780100100390014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», ул. Полевая, д.12
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству металлического ограждения корпуса отдела школьного образования, расположенного по адресу: РФ, Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», ул. Полевая, д.12 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 28 718 486 ₽ | 28 718 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера