Поставка швертботов класса "Оптимист" (Спортивный парусный снаряд - площадь паруса до 22 м2)
Начальная цена7 421 333,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 106,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742 133,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000092
ИКЗ
262231703392223780100100460023012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:15
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
354349, Краснодарский край, федеральная территория Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая, д.1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный парусный снаряд (площадь паруса до 22 м2) -швертбот класса "Оптимист" 30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него | 8 Штука | 927 666,67 ₽ | 7 421 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ