На поставку кондиционеров (сплит система)
Начальная цена2 898 903,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 494,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 945,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000094
ИКЗ
262231703392223780100100310012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | 50 329,77 ₽ | 603 957,24 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 57 295 ₽ | 171 885 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 16 Штука | 50 329,77 ₽ | 805 276,32 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 19 Штука | 57 295 ₽ | 1 088 605 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 57 295 ₽ | 57 295 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 57 295 ₽ | 171 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ