На поставку оргтехники
Начальная цена1 396 481,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 964,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 824,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000095
ИКЗ
262231703392223780100100520012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 6 Штука | 111 205 ₽ | 667 230 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 48 692,67 ₽ | 146 078,01 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 66 163,33 ₽ | 264 653,32 ₽ |
| 4 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 79 630 ₽ | 318 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ