Поставка досок парусных и инвентаря для занятий парусным спортом Лот 2
Начальная цена9 451 963 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 519,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 945 196,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000096
ИКЗ
262231703392223780100100450013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
край Краснодарский, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая, д.1
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 44 386,33 ₽ | 355 090,64 ₽ |
| 2 | Пояс трапеционный 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 29 621 ₽ | 236 968 ₽ |
| 3 | Парус 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 290 820 ₽ | 2 326 560 ₽ |
| 4 | Доска парусная 32.30.13.120 Доски для серфинга | 12 Штука | 333 425 ₽ | 4 001 100 ₽ |
| 5 | Доска парусная 32.30.13.120 Доски для серфинга | 4 Штука | 215 311,67 ₽ | 861 246,68 ₽ |
| 6 | Парус 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 4 Штука | 136 251,42 ₽ | 545 005,68 ₽ |
| 7 | Парус 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 4 Штука | 281 498 ₽ | 1 125 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ