Обмерные и обследовательские, проектные работы, с прохождением государственной экспертизы проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Общинная, 59

Запрос котировок в электронной форме № 0318300076126000097 опубликован 11.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262231703392223780100100540010000244
Начальная цена2 915 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 155,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 779 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000097
ИКЗ
262231703392223780100100540010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:43
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектные работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Общинная, 59 (в соотве...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 288 260 ₽1 288 260 ₽
2
Государственная экспертиза проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Си...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица457 800 ₽457 800 ₽
3
Обмерные и обследовательские работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Общ...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 169 520 ₽1 169 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы