Обмерные и обследовательские, проектные работы, с прохождением государственной экспертизы проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Фигурная, 3

Запрос котировок в электронной форме № 0318300076126000098 опубликован 11.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262231703392223780100100530010000244
Начальная цена4 857 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 573,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 868,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000098
ИКЗ
262231703392223780100100530010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:40
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственная экспертиза проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Си...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица702 920 ₽702 920 ₽
2
Проектные работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Фигурная, 3 (в соответ...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 119 310 ₽2 119 310 ₽
3
Обмерные и обследовательские работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Фиг...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 035 140 ₽2 035 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы