Выполнение работ по устройству металлического ограждения территории в корпусе отдела дошкольного образования, расположенного по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Фигурная, 3
Начальная цена21 179 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 211 799,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 353 974,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 058 995,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000100
ИКЗ
262231703392223780100100400014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:37
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», ул. Фигурная, 3
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошилов Алексей Александрович, 7-862-2432755, gymnasium@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству металлического ограждения корпуса отдела дошкольного образования, расположенного по адресу: РФ, Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», ул. Фигурная, д.3. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная банка | 21 179 915 ₽ | 21 179 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера