Обмерные и обследовательские, проектные работы, с прохождением государственной экспертизы проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела общего образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Полевая, 12

Электронный аукцион № 0318300076126000101 опубликован 24.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262231703392223780100100550020000244
Начальная цена10 900 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 009,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 049,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000101
ИКЗ
262231703392223780100100550020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:24
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Веселов Николай Евгеньевич, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обмерные и обследовательские работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела общего образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Полевая...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 259 430 ₽6 259 430 ₽
2
Государственной экспертиза проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела общего образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус"...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица915 370 ₽915 370 ₽
3
Проектные работы для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела общего образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Полевая, 12 (в соответствии...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 726 190 ₽3 726 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы