Поставка спортивных парусных снарядов (Швертботы классов «ILCA 6 и ILCA 4»)

Электронный аукцион № 0318300076126000103 опубликован 25.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262231703392223780100100500033012244
Начальная цена13 493 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 349 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300076126000103
ИКЗ
262231703392223780100100500033012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
край Краснодарский, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, ул. Голубая д.1
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Веселов Николай Евгеньевич, 7-862-2432744, gymnasium@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спортивный парусный снаряд (Швертбот класса «ILCA 6»)
30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него
4 Штука1 716 666,67 ₽6 866 666,68 ₽
2
Спортивный парусный снаряд (Швертбот класса «ILCA 4»)
30.12.11.120 Суда парусные спортивные со вспомогательным двигателем или без него
4 Штука1 656 666,67 ₽6 626 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы