Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 913 347 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 133,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 667,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300076126000104
ИКЗ
262231703392223780100100130011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2317033922 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, Сириус пгт, Полевая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселов Николай Евгеньевич, 7-862-2432755, zakupkisosh38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 466,67 ₽ | 46 667 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 466,67 ₽ | 46 667 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 500 Пачка | 466,67 ₽ | 700 005 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 466,67 ₽ | 70 000,5 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 250 Пачка | 466,67 ₽ | 1 050 007,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ