Оказание услуг по организации горячего питания детей дошкольного возраста
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300078926000001
ИКЗ
263230401423123040100100080015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С №26 "ЖУРАВУШКА"
ИНН-КПП
2304014231 - 230401001
Почтовый адрес
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИПАРИСОВАЯ, Д.52
Местонахождение
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИПАРИСОВАЯ, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янчук Любовь Федоровна, 8-86141-28316, ds26gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации горячего питания детей дошкольного возраста (3-7 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 418,33 ₽ | 418,33 ₽ |
| 2 | Организации горячего питания детей дошкольного возраста (1-3 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ