Капитальный ремонт напольного покрытия помещения №17 в здании по адресу: г. Геленджик, ул. Шевченко, 63 (в части невыполненных работ)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0318300082926000003 опубликован 29.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263230402954123040100100100014399243
Начальная цена3 641 177,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 205,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 058,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300082926000003
ИКЗ
263230402954123040100100100014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ ДО СШ "ВИКТОРИЯ"

ИНН-КПП
2304029541 - 230401001
Почтовый адрес
353460, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
353460, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Целищева Елена Витальевна, 8-861-4131985, gelspartak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт напольного покрытия помещения №17 в здании по адресу: г. Геленджик, ул. Шевченко, 63 (в части невыполненных работ)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 641 177,1 ₽3 641 177,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы