Оказание услуг по организации шестиразового питания

Запрос котировок в электронной форме № 0318300083526000007 опубликован 28.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262231103967823110100100050035629244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300083526000007
ИКЗ
262231103967823110100100050035629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБОУ КК ШИСП

ИНН-КПП
2311039678 - 231101001
Почтовый адрес
350047, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, ДОМ 65
Местонахождение
350047, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, ДОМ 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Игоревич, 8-861-2221783, gou-internat_3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации шестиразового питания (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день220 ₽220 ₽
2
Оказание услуг по организации шестиразового питания (2-й завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день55 ₽55 ₽
3
Оказание услуг по организации шестиразового питания (обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день385 ₽385 ₽
4
Оказание услуг по организации шестиразового питания (полдник)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день165 ₽165 ₽
5
Оказание услуг по организации шестиразового питания (ужин)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день220 ₽220 ₽
6
Оказание услуг по организации шестиразового питания (2-й ужин)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день55 ₽55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ