Оказание услуг по организации шестиразового питания
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300083526000010
ИКЗ
262231103967823110100100050065629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК ШИСП
ИНН-КПП
2311039678 - 231101001
Почтовый адрес
350047, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, ДОМ 65
Местонахождение
350047, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, ДОМ 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Игоревич, 8-861-2221783, gou-internat_3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (2-й завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (полдник) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации шестиразового питания (2-й ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 55 ₽ | 55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ