Выполнение работ, оказание услуг по метрологическому обслуживанию, поверке, калибровки средств измерений и медицинской техники, аттестации испытательного оборудования

Электронный аукцион № 0318300093226000230 опубликован 22.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263234600400223460100102380017112244
Начальная цена317 768,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 888,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300093226000230
ИКЗ
263234600400223460100102380017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2346004002 - 234601001
Почтовый адрес
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульпинов Алексей Леонидович, 8-86191-53352-161, pavcrb-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор мочи Dirui H -500 Urine Analyzer № 1900500НО311SE
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
2
Анализатор электролитов Easylyte Na/K №188125ANK
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
3
Анализатор ДДС - 240 № 235
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
4
Анализатор иммуноферментный микропланшетный автоматический Infinite F 50 № 1509000961
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
5
Анализатор гематологический Elite 3 № 960227
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 760,2 ₽13 760,2 ₽
6
Анализатор мочи URISCAN - Pro № P230631
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
7
Анализатор мочи URISCAN - Pro № P230673
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
8
Манометр ДМ 20-10 (ЦСО – 2 шт) (КДЛ – 2 шт)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица342,4 ₽1 369,6 ₽
9
Манометр МВПЗ – Уу 2 (ЦСО –2 шт) (КДЛ – 2 шт)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица117,7 ₽470,8 ₽
10
Манометр МРа ТМ 2 (Кислородная станция – 13 шт)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
13 Условная единица214 ₽2 782 ₽
11
Автоматический гематологический анализатор «МЕК» модель 6510 К № 03317
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 760,2 ₽13 760,2 ₽
12
Анализатор URIT-3020 ДДС № 3020R00001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 760,2 ₽13 760,2 ₽
13
Анализатор Dirui СS-T240 № 190T240CS0054
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
14
Анализатор алкоголя LION ALKOMETER SD - 500 № 90013-А391D
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 103,9 ₽5 103,9 ₽
15
Анализатор алкоголя Динго Е - 200 № - IRO370061
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 103,9 ₽5 103,9 ₽
16
Анализатор алкоголя Динго Е - 200 № - IRO640156
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 103,9 ₽5 103,9 ₽
17
Весы Штрих МП 200-20.50 № 04656
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
18
Весы ВЭУ -60с-20 № 00010/19
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
19
Весы ВЭНд -01 –15-С-1-2-5-А № 00080
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 872,5 ₽1 872,5 ₽
20
Весы напольные ВЭМ -150 «Масса - К» (АФО) № 10547
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
21
Весы медицинские ВЭНд -01 № 00000000412
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 872,5 ₽1 872,5 ₽
22
Весы медицинские ВЭМ 150 «Масса -К» № 38272
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
23
Весы настольные ВЭНд -01 «Малыш»-15С-5-А № 00000000210
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 872,5 ₽1 872,5 ₽
24
Весы медицинские ВЭУ –150-50/100 № 00053
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
25
Весы электронные ВМЭН 200 № 00828
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
26
Весы медицинские ВМ-150М № А-2423
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
27
Весы медицинские ВМ150М № 2717
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
28
Весы настольные медицинские МП «Здоровье» 200 ВДА № 1054375
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 151,6 ₽4 151,6 ₽
29
Весы напольные ВМЭН -150-50/100 –Д-А № 04204
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
30
Весы напольные ВМЭН -150-50/100 № 3032
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
31
Весы медицинские ВМЭН -150-50/100 № 00348
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
32
Весы медицинские ВМЭН -150-50/100 № 4130
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 167,2 ₽3 167,2 ₽
33
Лабораторные весы AND EK-300i № 6А4418522
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 841,3 ₽3 841,3 ₽
34
Весы ВЭНд -01 –«Малыш»-15-С-5-Рм-А № 00653
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 872,5 ₽1 872,5 ₽
35
Измеритель эффективности тормозных систем Эффект – 02 № 9034
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 383 ₽7 383 ₽
36
Прибор для измерения суммарного люфта рулевого управления ИСЛ – 401 М № 061520
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 076,7 ₽4 076,7 ₽
37
Тестер фар «ТФ -01»№ 287
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 820,8 ₽5 820,8 ₽
38
Штангенциркуль ШЦ 01.00 ПС
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица321 ₽321 ₽
39
Манометр избыточного давления МП2-УМ (0-10 кгс/см2) -2,5-М12*1,5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица117,7 ₽117,7 ₽
40
Фотометр биохимический полуавтоматический CLIMA MC – 15 № 2288
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
41
Фотометр биохимический полуавтоматический CLIMA MC – 15 № 1694
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
42
Анализатор мочи CL – 50 Plus № CL 50P002775
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
43
Анализатор полуавтоматический биохимический BS3000М № BS8ML027E
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
44
Анализатор биохимический Dirui CS – Т240 № S190N240СS0054
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 271,1 ₽8 271,1 ₽
45
Манометр МРа ТМ 2 (Кислородная станция – 13 шт)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
13 Условная единица214 ₽2 782 ₽
46
Сигнализатор загазованности СЗ -1 В 2184611
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 418,2 ₽2 418,2 ₽
47
Сигнализатор загазованности СЗ -1 В 22145001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 418,2 ₽2 418,2 ₽
48
Сигнализатор загазованности СЗ -1 В 2184610
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 418,2 ₽2 418,2 ₽
49
Сигнализатор загазованности СЗ -1 В 2184588
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 418,2 ₽2 418,2 ₽
50
Сигнализатор загазованности СИКЗ –Н-О-1 № 68497
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 418,2 ₽2 418,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы