Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания в 3 кв. 2026г

Электронный аукцион № 0318300093226000231 опубликован 27.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263234600400223460100102440011012244
Начальная цена133 913 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 695,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300093226000231
ИКЗ
263234600400223460100102440011012244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2346004002 - 234601001
Почтовый адрес
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кульпинов Алексей Леонидович, 8-86191-53352-161, pavcrb-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
650 Килограмм206,02 ₽133 913 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы