Поставка хлеба
Начальная цена94 281,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 714,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300093226000232
ИКЗ
263234600400223460100102450011071244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2346004002 - 234601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кульпинов Алексей Леонидович, 8-86191-53352-161, pavcrb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 590 Килограмм | 85,13 ₽ | 50 226,7 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 496 Килограмм | 88,82 ₽ | 44 054,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ