Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена593 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 650,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300093226000233
ИКЗ
263234600400223460100102480020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2346004002 - 234601001
Почтовый адрес
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульпинов Алексей Леонидович, 8-86191-53352-161, pavcrb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к антигену CagA Helicobacter pylori 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 18 108 ₽ | 54 324 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения общего простат-специфического антигена в сыворотке крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 10 422 ₽ | 41 688 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения СА -125 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 14 706 ₽ | 14 706 ₽ |
| 4 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита С 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Набор | 8 028 ₽ | 200 700 ₽ |
| 5 | Тест-система иммуноферментная для выявления спектра антител класса IgG и IgM к вирусу гепатита С и подтверждения результатов анти-HCV скрининга 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 11 232 ₽ | 22 464 ₽ |
| 6 | Реагенты диагностические для биохимических исследований Холестерин ЛПНП 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 68 328 ₽ | 68 328 ₽ |
| 7 | Картридж с реагентами для IISTAT CG8+ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 8 | ЭРИТРОТЕСТтм-Цоликлон анти-с Супер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 130 Упаковка | 500 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | ЭРИТРОТЕСТтм-Цоликлон анти-е Супер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Флакон | 1 080 ₽ | 64 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ