Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена595 852 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 792,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300093226000234
ИКЗ
263234600400223460100102480010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2346004002 - 234601001
Почтовый адрес
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульпинов Алексей Леонидович, 8-86191-53352-161, pavcrb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические для биохимических исследований Холестерин ЛПНП 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 68 328 ₽ | 68 328 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к Treponema pallidum 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Набор | 5 796 ₽ | 144 900 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления специфических суммарных антител к Treponema pallidum в ликворе 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 6 318 ₽ | 94 770 ₽ |
| 4 | Тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Набор | 8 028 ₽ | 200 700 ₽ |
| 5 | Тест для подтверждения специфичности выявления HBsAg иммуноферментным анализом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 38 484 ₽ | 38 484 ₽ |
| 6 | Набор реагентов "Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации "Сифилис-АгКЛ-РМП" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 7 290 ₽ | 21 870 ₽ |
| 7 | Набор реагентов диагностических жидких для определения антител к антигенам эритроцитов. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 13 400 ₽ | 26 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ