Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300100526000146
ИКЗ
263236000141223600100101760018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуркина Анна Сергеевна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение осмотической резистентности эритроцитов крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 2 | Одновременное определение группы крови АВ0 и резус-принадлежности с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 3 | Фенотипирование эритроцитов по клинически значимым антигенам с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 122 ₽ | 1 122 ₽ |
| 4 | Исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза методом люминисцентной микроскопии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 5 | Микроскопическое исследование мокроты на цисты криптоспоридий (Cryptosporidium parwum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 6 | Микроскопическое исследование мокроты на пневмоцисты (Pneumocystis jirovecii)(carinii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261 ₽ | 261 ₽ |
| 7 | Общий анализ дуоденального содержимого (количество, цвет, прозрачность, микроскопия) из трех порций желчи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 8 | Определение токсинов возбудителя диффициального клостридиоза (Clostridium difficile) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 958 ₽ | 1 958 ₽ |
| 9 | Микроскопическое исследование кала на криптоспоридии (Cryptosporidium parvum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 308 ₽ | 308 ₽ |
| 10 | Исследование углеводов в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 11 | Определение соотношения белковых фракций методом электрофореза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 12 | Определение активности холинэстеразы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248 ₽ | 248 ₽ |
| 13 | Определение активности липазы в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 239 ₽ | 239 ₽ |
| 14 | Исследования уровня N-терминального фрагмента натрийуретического пропептида мозгового (NT-proBNP) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 15 | Исследование уровня/активности изоферментов креатинкиназы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 157 ₽ | 1 157 ₽ |
| 16 | Исследование уровня пресипсина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 718 ₽ | 2 718 ₽ |
| 17 | Определение альфа-фетопротеина в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 18 | Определение антигенов коронавируса ТОРС ( SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом иммунохроматографии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 19 | Определение тромбинового времени в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 20 | Определение количества антитромбина-III в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 21 | Исследование уровня иммуноглобулина А в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 22 | Исследование уровня иммуноглобулина М в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 23 | Определение иммуноглобулина G ( автоматический метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 371 ₽ | 371 ₽ |
| 24 | Исследование уровня криоглобулинов в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 444 ₽ | 444 ₽ |
| 25 | Исследование уровня С3 фракции комплемента 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 26 | Исследование уровня С4 фракции комплемента 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 27 | Определение антистрептолизина-O в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 28 | Микроскопия крови на обнаружение LE-клеток 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 29 | Определение содержания антител к антигенам мышечной ткани в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 747 ₽ | 1 747 ₽ |
| 30 | Определение антимитохондриальных антител (НИФ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 747 ₽ | 1 747 ₽ |
| 31 | Определение антинуклеарных антител (ANA) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 747 ₽ | 1 747 ₽ |
| 32 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 34 | Исследование уровня свободного тироксина ( СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 35 | Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 299 ₽ | 299 ₽ |
| 36 | Определение антител класса М (IgМ) к описторхису в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 37 | Определение антител класса G (IgG) к описторхозу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 38 | Определение антител класса G (IgG)к эхинококку однокамерному в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 39 | Определение антител к цистицеркам свиного цепня ( Tenia solium) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373 ₽ | 373 ₽ |
| 40 | Определение суммарных антител к антигенамт Giardia lamblia в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 41 | Определение иммуноглобулинов класса М(IgМ) к антигенам лямблий (Lamblia intestinalis) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 42 | Определение антигенов лямблий (Giardia lamblia) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 43 | Определение антител к токсокаре собак ( Toxocara canis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 44 | Определение антител к Toxocara в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 45 | Определение антител класса M (IgM) к трихинеллам (Trichinella spp.) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 46 | Определение антител класса G (IgG) к трихинеллам (Trichinella spp.) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 47 | Определение антител к аскаридам ( Ascaris lumbricoides) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 48 | Определение антител к хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 335 ₽ | 335 ₽ |
| 49 | Определение общего IgE : ИФА (автоматический метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 50 | Микроскопическое исследование мазка крови на микрофилярии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ