Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена599 072,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 953,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300100526000150
ИКЗ
263236000141223600100101780010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Яркина Светлана Хадисовна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 2,92 ₽ | 23 360 ₽ |
| 2 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 15,4 ₽ | 92 400 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 33,4 ₽ | 6 680 ₽ |
| 4 | Пробирка с крышкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Упаковка | 1 384,26 ₽ | 40 143,54 ₽ |
| 5 | Набор для сбора материала с жидкой транспортной средой Эймса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 500 Штука | 23,51 ₽ | 152 815 ₽ |
| 6 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэйра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 23,51 ₽ | 94 040 ₽ |
| 7 | Кюветы реакционные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 35 076,11 ₽ | 70 152,22 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,86 ₽ | 4 860 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 2,92 ₽ | 17 520 ₽ |
| 10 | Микропробирки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 132,1 ₽ | 4 132,1 ₽ |
| 11 | Пробирка биологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 16,14 ₽ | 8 070 ₽ |
| 12 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 12,9 ₽ | 12 900 ₽ |
| 13 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 0,72 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ