Поставка медицинского изделия
Начальная цена494 483,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 448,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300100526000155
ИКЗ
263236000141223600100101890013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Махова Елена Игоревна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 494 483,67 ₽ | 494 483,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ