Поставка расходного материала для КДЛ

Электронный аукцион № 0318300100526000156 опубликован 13.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263236000141223600100101780020000244
Начальная цена599 072,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 953,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300100526000156
ИКЗ
263236000141223600100101780020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Яркина Светлана Хадисовна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука12,9 ₽12 900 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 000 Штука0,72 ₽72 000 ₽
3
Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэйра
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука23,51 ₽94 040 ₽
4
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука2,92 ₽23 360 ₽
5
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука2,92 ₽17 520 ₽
6
Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука16,14 ₽8 070 ₽
7
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука4,86 ₽4 860 ₽
8
Микропробирки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 132,1 ₽4 132,1 ₽
9
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука15,4 ₽92 400 ₽
10
Пробирка с крышкой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
29 Упаковка1 384,26 ₽40 143,54 ₽
11
Кюветы реакционные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка35 076,11 ₽70 152,22 ₽
12
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука33,4 ₽6 680 ₽
13
Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 500 Набор23,51 ₽152 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы