Поставка продуктов питания(молоко питьевое)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300100526000158 опубликован 17.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263236000141223600100101860011051244
Начальная цена599 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300100526000158
ИКЗ
263236000141223600100101860011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Махова Елена Игоревна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр73,77 ₽73,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы