Поставка расходного материала для КДЛ

Электронный аукцион № 0318300100526000160 опубликован 20.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263236000141223600100101780030000244
Начальная цена229 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 486 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300100526000160
ИКЗ
263236000141223600100101780030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2360001412 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Яркина Светлана Хадисовна, 8-86196-73872, tih.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука2,92 ₽23 360 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука2,92 ₽17 520 ₽
3
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука12,9 ₽12 900 ₽
4
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука4,86 ₽4 860 ₽
5
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука33,4 ₽6 680 ₽
6
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука15,4 ₽92 400 ₽
7
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 000 Штука0,72 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы