Поставка изделий медицинского назначения (простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, набор для общехирургических/пластических процедур)

Электронный аукцион № 0318300101826000266 опубликован 24.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103360010000244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000266
ИКЗ
263231400475423140100103360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маевич Джулета Батырбековна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука74 ₽74 ₽
2
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука138 ₽138 ₽
3
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,5 ₽15,5 ₽
4
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука52 ₽52 ₽
5
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука440 ₽440 ₽
6
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 ₽69 ₽
7
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука124 ₽124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы