оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318300101826000270 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103410013313244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000270
ИКЗ
263231400475423140100103410013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
352501, Краснодарский край г. Лабинск ул. Пирогова, д.1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Скрипко Юлия Сергеевна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена быстроизнашивающихся частей Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица19 250,33 ₽19 250,33 ₽
2
ремонт быстроизнашивающихся частей Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица28 233,33 ₽28 233,33 ₽
3
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.ремонт гидравлических насосов, двигателей.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица39 424 ₽39 424 ₽
4
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия. замена гидравлических насосов, двигателей.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица27 001,33 ₽27 001,33 ₽
5
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия. ремонт составляющих гидравлических камер
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица52 668 ₽52 668 ₽
6
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия. замена составляющих гидравлических камер
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица40 861,33 ₽40 861,33 ₽
7
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия. ремонт элементов запорной арматуры гидравлической системы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица35 522,67 ₽35 522,67 ₽
8
Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия. замена элементов запорной арматуры гидравлической системы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица21 868 ₽21 868 ₽
9
Ремонт органов управления и визуализации.Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица50 614,67 ₽50 614,67 ₽
10
Замена органов управления и визуализации.Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица35 420 ₽35 420 ₽
11
Обновление программного обеспечения Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица10 677,33 ₽10 677,33 ₽
12
Замена составляющих обратноосмотического блока Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица16 016 ₽16 016 ₽
13
ремонт составляющих обратноосмотического блока Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица32 032 ₽32 032 ₽
14
замена элементов насоса высокого давления Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица32 032 ₽32 032 ₽
15
ремонт элементов насоса высокого давления Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица49 896 ₽49 896 ₽
16
Замена технических средств автоматизации и управления установки обратного осмоса Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица22 997,33 ₽22 997,33 ₽
17
ремонт технических средств автоматизации и управления установки обратного осмоса Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица40 553,33 ₽40 553,33 ₽
18
Замена быстроизнашивающихся частей Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица16 016 ₽16 016 ₽
19
Ремонт быстроизнашивающихся частей Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица29 568 ₽29 568 ₽
20
Ревизия, замена составляющих трубопроводов гидравлической схемы установки обратного осмоса и петли раздачи деионизированной воды Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 008 ₽8 008 ₽
21
Консервация установки Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 213,33 ₽8 213,33 ₽
22
Ежеквартальное техническое обслуживание (1 раз в 3 месяца). Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица101 500 ₽101 500 ₽
23
Годовое ТО (периодичность 1 раз в течение 12 мес). Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog + (Диалог +), с функцией ГДФ On-line с принадлежностями, производства "Б.Браун Авитум АГ", Германия.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица150 166,67 ₽150 166,67 ₽
24
Ежеквартальное техническое обслуживание (1 раз в 3 месяца) Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
25
Годовое техническое обслуживание (1 раз в 12 месяцев) Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций одноступенчатая УВОИ - «МФ»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица69 833,33 ₽69 833,33 ₽
26
Блок подключения системы централизованной подачи концентрата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука96 690,33 ₽96 690,33 ₽
27
Диск центральный
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука34 829,67 ₽34 829,67 ₽
28
Блок питания
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука369 299 ₽369 299 ₽
29
Коннектор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука18 182,33 ₽18 182,33 ₽
30
Коннектор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука18 182,33 ₽18 182,33 ₽
31
Трубка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука21 913 ₽21 913 ₽
32
Плата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука220 865,67 ₽220 865,67 ₽
33
Блок подключения пирогенного фильтра
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука76 820,33 ₽76 820,33 ₽
34
Держатель диализатора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука75 725 ₽75 725 ₽
35
Устройство ручного вращения для насоса крови
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука1 356,33 ₽1 356,33 ₽
36
Заборник дезинфектанта с крышкой в сборе
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука10 117 ₽10 117 ₽
37
Шланг для подачи пермеата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука10 501,67 ₽10 501,67 ₽
38
Шланг для слива диализата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука9 354 ₽9 354 ₽
39
Экстракорпоральный насос крови без ролика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука250 759 ₽250 759 ₽
40
Ролик насоса крови
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука141 321 ₽141 321 ₽
41
Насос гепарина в сборе
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука468 444,33 ₽468 444,33 ₽
42
Венозный зажим, нормально закрытый
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука309 133,33 ₽309 133,33 ₽
43
Датчик воздуха
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука340 713,67 ₽340 713,67 ₽
44
Инфузионная стойка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука38 070,67 ₽38 070,67 ₽
45
Зуммер источника питания
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука12 793,33 ₽12 793,33 ₽
46
Блок ручного включения/отключения аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука3 447,67 ₽3 447,67 ₽
47
Сетевой кабель без вилки
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука13 437 ₽13 437 ₽
48
Диск
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука6 215,67 ₽6 215,67 ₽
49
Пружина
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука810 ₽810 ₽
50
Набор для ремонта дисплея
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука25 174 ₽25 174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы