выполнение работ по обеспечению системой видеонаблюдения здания акушерско-физиологического отделения, литер О расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г.Лабинск, ул.Пирогова, 1
Начальная цена365 005,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 500,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 500,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000271
ИКЗ
263231400475423140100103470014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Скрипко Юлия Сергеевна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению системой видеонаблюдения здания акушерско-физиологического отделения, литер О расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г.Лабинск, ул.Пирогова, 1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 365 005,83 ₽ | 365 005,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ