выполнение работ по обеспечению системой видеонаблюдения здания инфекционного отделения, литер НН1 расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г.Лабинск, ул.Пирогова, 1

Электронный аукцион № 0318300101826000272 опубликован 10.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103480014321244
Начальная цена308 298,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 829,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 829,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000272
ИКЗ
263231400475423140100103480014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Скрипко Юлия Сергеевна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обеспечению системой видеонаблюдения здания инфекционного отделения, литер НН1 расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г.Лабинск, ул.Пирогова, 1
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица308 298,05 ₽308 298,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы