оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000342
ИКЗ
263231400475423140100103700023313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
352501, Краснодарский край г. Лабинск ул. Пирогова 1,352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. Пушкина, 119, 352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. Ленина 192, 352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. Горького, 13, 352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. К. Маркса, 158, 352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. Турчанинова, 152, 352500, Краснодарский край г. Лабинск ул. Красная, 26, 352500, Краснодарский край ст. Владимирская, ул. Мира, 65, 352500, Краснодарский край ст. Вознесенская, ул. Первомайская, 60, 352500, Краснодарский край ст. Зассовская , ул. Колхозная, 2, 352500, Краснодарский край, ст. Чамлыкская, ул. Ленина, 94, 352500, Краснодарский край ст. Каладжинская, ул. Ленина, 100, 352500, Краснодарский край ст. Ахметовская, ул. Первомайская, 14, 352500, Краснодарский край ст. Упорная, ул. Ленина, 193, 352500, Краснодарский край х. Сладкий, ул. Ленина, 97, Лабинский район, ст. Отважная, ул. Ленина,8, 352500, Лабинский район, с. Гофицкое ул. Ленина, 352500, Лабинский р-н, с Горное, ул Клубная, д 2, кв 2, 352500,Лабинский р-н, х. Харьковский, ул.Мира, д.31, пом.4, 352500, Лабинский район, п. Мирный, ул. Красная, дом № 6, 352500, Лабинский район, х. Соколихин ул. Молодежная, дом №20, 352500, Лабинский район, п. Новолабинский, ул. 40 лет Победы, дом №30 , 352500, Лабинский р-н, х Веселый, ул Центральная, д 30, 352500, Лабинский р-н ст.Ереминская ул.Красная 36, 352500,Лабинский р-н, п.Веселый, ул.Красная, д.23, пом. 1, 352500, Лабинский район, ст-ца Чамлыкская, ул. Ленина, дом №92, 352500, Лабинский район, х. Первая Синюха, ул. Мира, д.140/2, 352500, Лабинский район, х.Сладкий, ул.Славная,1, 352500, ст. Чернореченская, ул. Советская, 352500, Краснодарский край, Лабинский район, п. Красный, ул. Ленина 4.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Скрипко Юлия Сергеевна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для быстрого размораживания, подогрева и хранения в теплом виде плазмы, крови и инфузионных растворов Лидмелт - Инв.№ 1012482400007 - Зав.№ 2082 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 2 | Аппарат для прерывания беременности электрический аспиратор-отсасыватель 7 С - Инв.№ 1013474970001 - Зав.№ 083 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 3 | Камера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов СПДС-1-К - Инв.№ 1012472820017 - Зав.№ 225002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 4 | Кольпоскоп ATMOS с принадлежностями,вариант исполнения: ATMOS i View 21 - Инв.№ 1012473200011 - Зав.№ (1) 04250365176162(11)220524(21)1067343; 1065138,1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 5 | Комплекс эндохирургический мобильный КСТ-01-ЭХ - Инв.№ 1012472870028 - Зав.№ К-18-12 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 698,33 ₽ | 698,33 ₽ |
| 6 | Монитор пациента мультипараметрический с принадлежностями G3C G3C - Инв.№ 1012439500020 - Зав.№ G3CR50414 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 7 | Отсасыватель медицинский 7A-23D - Инв.№ 1013472970026 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 8 | Очиститель воздуха ОМ-22 - Инв.№ 1013472470005 - Зав.№ 585 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 9 | Стерилизатор воздушный медицинский ГП-40 МО - Инв.№ 1012472820007 - Зав.№ 1310 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 10 | Шкаф сухожаровый ШС-80 - Инв.№ 1013470100045 - Зав.№ 3122 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 11 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430207 - Зав.№ MZJ5S268231 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 12 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430208 - Зав.№ MZJ5S268318 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 13 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430211 - Зав.№ MZJ5S268345 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 14 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430225 - Зав.№ MZJ5S268679 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 15 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430232 - Зав.№ MZJ5S268718 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 16 | Концентратор кислорода JAY-5А JAY-5А - Инв.№ 1012446430233 - Зав.№ MZJ5S268776 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 17 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430319 - Зав.№ MZJ10S128324 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 18 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430321 - Зав.№ MZJ10S128211 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 19 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430323 - Зав.№ MZJ10S128238 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 20 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430329 - Зав.№ MZJ10S128383 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 21 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430332 - Зав.№ MZJ10S128436 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 22 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430333 - Зав.№ MZJ10S128456 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 23 | Концентратор кислорода стационарный JAY-10 - Инв.№ 1012446430335 - Зав.№ MZJ10S128459 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 24 | Монитор пациента Efficia СМ12 - Инв.№ 1012472910036 - Зав.№ CN92369066 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 25 | Монитор пациента мультипараметрический с принадлежностями G3C - Инв.№ 1012439500029 - Зав.№ G3CR50517 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 26 | Насос инфузионный вариант исполнения BYS-820 - Инв.№ 1012476500027 - Зав.№ BY-20820050363 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 27 | Насос инфузионный вариант исполнения BYS-820 - Инв.№ 1012476500018 - Зав.№ BY-20820050191 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 28 | Стерилизатор сухожаровой ГП-80 МО ГП-80 МО - Инв.№ 1012472820015 - Зав.№ 822 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 29 | Установка д/подачи кислорода портативный 7F-3LArmed - Инв.№ 1013475280004 - Зав.№ YYT1900366 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 30 | Эл. Отсасыватель 7A-23D - Инв.№ 1013472970007 - Зав.№ 307182012015 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 31 | Кардио Монитор пациента G3G - Инв.№ 1012476710001 - Зав.№ LВ 0022 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 32 | Кардио Монитор пациента G3G - Инв.№ 1012476710002 - Зав.№ LВ 0023 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 33 | Концентратор кислорода стационарный JAY-5А - Инв.№ 1012446430202 - Зав.№ MZJ5S268469 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 34 | Концентратор кислорода стационарный JAY-5А - Инв.№ 1012446430214 - Зав.№ MZJ5S268126 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 35 | Кровать функциональная медицинская Eleganza Smart с принадлежностями - Инв.№ 1012685410383 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 36 | Монитор пациента GЗH LB - Инв.№ 1012472240018 - Зав.№ 0057 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 37 | Монитор пациента GЗH LB - Инв.№ 1012472240019 - Зав.№ 0060 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 38 | Монитор пациента Efficia СМ12 - Инв.№ 1012472910039 - Зав.№ 92369159 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 39 | Монитор пациента Efficia СМ12 - Инв.№ 1012472910040 - Зав.№ 92369165 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 40 | Прибор инфузионный шприцевой Перфузор С - Инв.№ 1012476690001 - Зав.№ 182011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 41 | Прибор инфузионный шприцевой Перфузор С - Инв.№ 1012476690002 - Зав.№ 182004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 42 | Насос инфузионный вариант исполнения BYS-820 - Инв.№ 1012476500028 - Зав.№ BY-20820050268 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 43 | Насос инфузионный вариант исполнения BYS-820 - Инв.№ 1012476500033 - Зав.№ BY-20820050356 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 44 | Электрокардиограф 12 канальный ЭК12Т-01-Р-Д - Инв.№ 1012470130086 - Зав.№ G 12122551 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 187,33 ₽ | 187,33 ₽ |
| 45 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный ЭК12Т-01-Р-Д/141 - Инв.№ 1012470130105 - Зав.№ GS210202643 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 187,33 ₽ | 187,33 ₽ |
| 46 | Автоклав ВК-75 - Инв.№ 1013470290011 - Зав.№ 3937 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 47 | Автоклав ВК 75 - Инв.№ 1013470290018 - Зав.№ 3097 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 48 | Аквадистиллятор ДЭ 25 СПб ОКП 94 5243 Модель 784 - Инв.№ 1013470270035 - Зав.№ 556 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 49 | Анализатор автоматический глюкозы и лактата с принадлежностями SUPER GL - Инв.№ 1012446430431 - Зав.№ 2029 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 50 | Анализатор видеоцифровой для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов Сармат СВ - Инв.№ 1012475000005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 129,67 ₽ | 129,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ