Поставка изделий медицинского назначения (электрокардиостимулятор, отведение) для ОРХМДиЛ

Электронный аукцион № 0318300101826000343 опубликован 01.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103670010000244
Начальная цена537 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000343
ИКЗ
263231400475423140100103670010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маевич Джулета Батырбековна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука87 730,2 ₽87 730,2 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука18 234,46 ₽18 234,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ