Поставка изделий медицинского назначения (электрокардиостимулятор, отведение) для ОРХМДиЛ
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000344
ИКЗ
263231400475423140100103680010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Маевич Джулета Батырбековна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 87 730,2 ₽ | 87 730,2 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 18 234,46 ₽ | 18 234,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ