Поставка изделий медицинского назначения (стилет для воздуховода, маска лицевая аэрозольная, кислородная)

Электронный аукцион № 0318300101826000345 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263231400475423140100103860010000244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300101826000345
ИКЗ
263231400475423140100103860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛАБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2314004754 - 231401001
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1
Местонахождение
352501, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г ЛАБИНСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пирогова, 1, здание Аптеки
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Маевич Джулета Батырбековна, 8-86169-74410, juristcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука238,03 ₽238,03 ₽
2
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука311,33 ₽311,33 ₽
3
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука205,87 ₽205,87 ₽
4
Маска Вентури лицевая кислородная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука134 ₽134 ₽
5
Маска Вентури лицевая кислородная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука134 ₽134 ₽
6
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука254,97 ₽254,97 ₽
7
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука254,97 ₽254,97 ₽
8
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука254,97 ₽254,97 ₽
9
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука874,27 ₽874,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ